Аттракцион для детей своими руками

Ребята, мы вкладываем душу в AdMe.ru. Cпасибо за то,
что открываете эту красоту. Спасибо за вдохновение и мурашки.
Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте

Лето многие стараются проводить с семьей на свежем воздухе. И дача на это время становится для них вторым домом. Но вот только «городским» детям часто там бывает скучно.

AdMe.ru собрал 20 замечательных идей, которые помогут ребятам интересно и весело отдохнуть на даче.

Большая доска для рисования

Многие дети обожают рисовать. Но чаще всего они делают это дома. Зачем же сидеть в душной комнате, когда на улице чудесная погода! Как порадовать юного художника, вы узнаете тут.

Песочница под зонтом

Без песочницы, пожалуй, не обходится ни одна детская площадка. Специально для тех, кто любить полепить куличики и построить сказочные замки, есть инструкция, как сделать такую песочницу.

Призовые аттракционы или так называемые "лохотроны", та категория развлечений которая постоянно востребована, без таких игр не обходится ни один парк развлечений, ни народные гуляния на праздниках, да даже любой корпаратив включает такие игры. И спрос людей на такие игры понятен, наше общество все чаще и чаще задумывается как же скрасить свои выходные, чем себя занять, как развлечь, воспитывается "культура" отдыха, и конечно,несомненно все идет к нам из Западных стран, где такой отдых уже очень популярен, а игры имеют широкий ассортимент.

Вернемся к нашей теме, большинство призовых аттракционов довольно просты и сделать своими руками, то или иное развлечение, человеку хоть как то умеющему пользоваться слесарными инструментами предельно легко. Надо проявить фантазию и навыки уроков труда в школе.

Итак первый призовой аттракцион: "Сбей Банки"

Достаточно поставить любые жестяные банки на стол или подставку, дать в руки мячики и аттракцион готов.

Второй довольно простой аттракцион Дротики или Дартс или Лопни шарик.

Тут надо немного помастерить, делаем ячейки из фанерок или досок, в которые будем укладывать надутые шарики, дротики можно взять от игрушки дартс для детей. Несмотря на простоту конструкции, аттракцион широко распространен и довольно популярен в парках. Вообще, человеку интересно что-то кинуть, бросить, это еще идет из детства, когда всем хотелось запулить в соседского кота или разбить пустую бутылку.

Самый популярный аттракцион на сегодняшний день, по мотивам игры Angry Birds.

Все что вам потребуется, это соорудить рогатку, можно взять подходящую от дерева, прикрепить пару резинок, купить несколько игрушек птиц, они же являются метательным средством, сделать из коробок или ящиков домики для свиней и можно играть.

Самое главное для любых развлекательных игр, это привлечь посетителя, привлечь его внимание и выделиться на фоне конкурентов, представленные выше аттракционы подойдут для игр на даче со своими детишками или гостями.

Если же вы хотите заниматься развлекательным бизнесом, Вам следует обратиться к профессионалам. Советуем обратить внимание на нашу линейку призовых аттракционов, кстати цены вас порадуют линейка призовых аттракционов

Аттракционы с призами – категория развлечений, которая будет востребованной всегда. Без них не обходится ни один парк, ярмарка, массовые гулянья. Большинство увлекательных моделей предельно просты и сделать призовые аттракционы своими руками вполне реально.

Оцените статью
Обзортека
Добавить комментарий