Сергийчук оленька и ее интимное фото

Полякова в бане прикрылась только веником

Эпатажная певица Оля Полякова подразнила фанатов стройной фигурой.

Перед тем, как попариться в бане артистка сфотографировалась обнаженной, прикрывшись лишь характерным веником.

— Пришло время веника с цветущей липой! Аааа какой аромат! Я в баню, а вы тут покоментуйте немного, — отметила Оля в подписи, добавив в хештезі, что она не Волочкова, а лучше.

Раньше Полякова тоже фотографировалась в бане: "С утреца напекла круасанов. Ну, а потом в баню выгонять их. Если что — я в трусах, они — телесные, присмотритесь":

А в прошлом году она в весьма откровенном виде танцевала в поле:

В новом клипе о прошедшем счастливом лете Оля Полякова показала, как правильно бросать бывших парней.

Главной изюминкой клипа "Первое лето без него" стал зажигательный crazy-танец Суперблондинки, которым она еще в начале лета запустила яркий флешмоб в соцсетях, пишет Сегодня.

Ну а чтобы научиться так энергично и соблазнительно танцевать модный тверк среди подсолнухов, Оля Полякова провела не одну изнуряющую репетицию в поле, вызвав шок и недоумение у местного сторожа Коли.

Режиссером клипа неизменно выступила Елена Винярская.

— Новый клип – это четкое руководство к действию для девушек, которых по каким-то обстоятельствам бросили их недомужчины. Вы можете последовать примеру моей героини и надеть суперкороткую майку, после чего отправиться на пробежку, чтобы при виде вас мужчины теряли дар речи. Можете обратиться к шаманке, которая наколдует вашему принцу большую "жабу" вместо принцессы, или же возьмите телефон и пошлите своего ряженого куда подальше. Идеальный вариант – если вы последуете всем трем советам и после этого пуститесь танцевать так, как будто это ваше последнее лето без него!, – советует Полякова.

Фото: пресс-служба артистки. Видео: Youtube.

Впрочем, раньше она тоже отжигала:

Имя: Олечка Сергийчук

Интересы: Бразилия, Право, Мухаммад, Питоны, Корея Южная, Самообразование, Реп, Марокко, Пиво, Шоппинг, Детская литература, Ангола

Любимые фильмы: Моё дело, Крайние меры (фильм, 1988), Смерть выходит из могилы, Девятый круг, Без паники, майор Кардош!, Приключения раввина Якова, Первый удар (фильм), Фландрия (фильм)

Любимые телепередачи: Рождённые в СССР (телепередача), Кровавый развод, Talking Dead, The Young Turks, Короли танцпола (сезон 2), Survivor: Палау, Один в один!

Любимые книги: Латвийская энциклопедия, Красная книга Сахалинской области, Мир глазами Гарпа, Шансон как необходимый компонент истории Франции, Мужчины с Марса, женщины с Венеры, П5: прощальные песни политических пигмеев пиндостана, Подвиги бригадира Жерара, Пляска смерти (книга), Сатирикон (роман), Украинская интеллигенция на Соловках (книга), Крестоносцы (роман), Сила шести, Зверобой (роман), Горячий снег (роман)

Любимые игры: Pirates of the Caribbean Online, Uncharted: Drake’s Fortune, MTX Mototrax (компьютерная игра), Lincity, Quake 4, Весёлая ферма, Shinobi (игра, 2002), BlazBlue: Calamity Trigger, Terrorist Takedown 2, Man vs. Wild, Crusaders of Might and Magic, Art of Fighting, Super Monkey Ball Adventure

Откуда взялась эта информация, Вы узнаете в разделе "Чему посвящен этот сайт?"

Вы можете посмотреть настоящую фотографию этого человека, а так-же других людей.

Откуда взялась эта фотография, Вы узнаете в разделе "Откуда берутся личные фотографии?"

Участница популярной телестройки, бывшая жена актера Тимура Ефременкова, Юлия Ефременкова в центре очередного скандала.

10 декабря 2016 года, на проекте появилась новая участница Юлия Ефременкова. Амбициозная, целеустремленная брюнетка преподносила себя, как одну из самых невинных, порядочных девушек, всегда сумевших отстоять свою точку зрения и защитить близких друзей. До недавнего времени небезызвестная Юлия Ефременкова находилась в статусе лидера на проекте. По мимо того, что уверенная в себе девушка демонстрировала лидерские качества, на проект она попала уже будучи знаменитой.

Юлия Ефременкова принимала участие в шоу “Хочу в ВИА Гру”, где продемонстрировала свои таланты и только в финале уступила место своей сопернице. Но как оказалось прошлое Юлии Ефременковой не такое и целомудренное. На днях в сети появился компромат на голую Юлию Ефременкову , которое в миг испачкало всю репутацию артистке. На фото голая Юлия Ефременкова, совершенно не стесняясь, демонстрирует себя полностью обнаженной. Комментарии подписчиков в социальных сетях затравили Ефременкову. Но неизвестному пользователю, который выложил компромат, показалось мало фото Юлии Ефременковой без цензуры, и он и он публикует интимное видео Юли Ефременковой .

Юлия Ефременкова развратное фото

Интимное фото и видео Юлии Ефременковой быстро облетает всемирную сеть. Поклонники Дом 2 обеспокоены появлением второй “Рапунцель” на проекте. По словам девушки она отнялась ко всему происходящему спокойно. Ефремменкова заявила, что для нее главное, чтобы все родственники были живы и здоровы. А компромат на нее – дело прошлое. Но в тоже время от подробных комментариев отказывается. Фотографии Юлии Ефременковой в стиле НЮ облетели весь интернет за несколько часов. Теперь Юлия Ефременкова находиться под угрозой покидания проекта, ведь по правилам телестройки такое поведение не допустимо. Сама же девушка утверждает, что не занимается этим много лет и эта работа уже давно в прошлом.

Оцените статью
Обзортека
Добавить комментарий