Husqvarna 135 как отличить подделку

Логотип и его изображение: Логотип должен быть установленного образца, без искажений и правильного написания (без каких-либо замен букв и очертаний). На бензопиле и её частях его цвет либо синий, либо тёмно-серый.

Наименование модели: На сайте http://www.ru.husqvarna.com/ описаны все модели бензопил "Хускварна", официально поставляемые в Россию.

Внешний вид продукции:

    вся конструкция (картер, крышки и т.п.) насыщенного оранжевого цвета, с некоторыми элементами матового, тёмно-серого цвета (передняя рукоятка, ручка тормоза, крышки топливного и масляного баков, механизм натяжения цепи и т.п.).

Хотя некоторые профессиональные модели, поставляемые в Россию (Husqvarna 353, Husqvarna 576ХР) могут иметь только крышку сцепления цвета "серебристого металла", с окраской, типа "голый метал".

Продуктовый номер (PNC) располагается на самой продукции (корпусе или крышке цилиндра) или на упаковке. Строго соответствует определенным техническим характеристикам и комплектации ввозимых в страну моделей (MODEL) продукции
Штрих-код (EANCODE) каждой ввозимой в страну модели строго определен и расположен, как правило, на упаковке.

Обязательно наличие знака «Росстандарта» (как правило, наносится заводским способом на самой продукции, либо на упаковке)

Уважаемые» читатели, если у вас остались вопросы, задавайте их, используя форму ниже. Мы будем рады общению с вами 😉

>

Оцените статью
Обзортека
Добавить комментарий