Www sadovod net каталог весна 2018

Мы начинаем предварительный приём заказов на Посадочный материал Весна 2018!

Наш ассортимент стал еще более разнообразным. В разделах плодовых, декоративных, луковичных и многолетних растений представлено множество новинок от лучших мировых селекционеров. Цены на посадочный материал остались максимально доступные. Заходите, смотрите, фантазируйте, выбирайте! Творите красоту и наслаждайтесь результатами своих трудов!

Рады приветствовать Вас на страницах нашего интернет-магазина семян "Садовый мир"Интернет-магазин семян "Садовый мир" функционирует с 2004 года и доказал нашим клиентам свою стабильность и хорошую работу.

Доставка Вашего заказа всегда будет осуществлена в кратчайшие сроки удобным для вас способом — курьером по Москве, почтой или транспортной компанией по России, заказы доставляются во все (!) города и регионы нашей страны ценными посылками. Заказывая семена через интернет-магазин "Садовый мир", Вы можете быть уверены в наличие выбранного Вами товара, не замененного аналогичным. О стоимости и условиях доставки семян в Вы можете узнать в разделе "Доставка"..

Купить семена цветов и овощей в интернет-магазине "Садовый мир" легко и просто!
На данном сайте мы собрали для Вас широкий ассортимент семян и посадочного материала от лучших мировых и отечественных производителей. Самые популярные культуры и сорта интернет-магазинов семян найдутся на страницах нашего сйта!
Помимо этого, Вам на выбор предоставляется три варианта оформления заказа: через интернет-магазин семян "Садовый мир", связавшись с нами по телефонам +7 (499) 579-87-79 и +7 (499) 641-15-01 или же по электронной почте shop@sadovod.net
Доставка осуществляется по всей территории России, поэтому заказать семена можно из любого, даже самого отдаленного, региона.Продажа лучших семян осуществляется в течение всего года, и Вы всегда успеете купить семена овощей и цветов в интернет-магазине "Садовый мир" к началу посевного сезона.
Индивидуальный подход к каждому клиенту сделает процесс заказа семян через интернет-магазин легким и приятным. Наши консультанты дадут полную информацию о интересующих Вас культурах, условиях оплаты и доставки, а также статусе Вашего заказа. Все контактные данные и онлайн форму обратной связи Вы можете найти на странице "Контакты".
Мы постоянно совершенствуем наш сайт, чтобы вы могли быстро и просто купить семена цветов и овощей в интернет-магазине "Садовый мир" с доставкой почтой России.

Наши новости

Семена 2019-2020! Старт продаж!

Мы заботимся о своих клиентах и хотим учитывать все Ваши пожелания! В течение многих лет мы работаем с самыми надежными агрофирмами "Поиск" и "Гавриш", поэтому уверены, что предлагаем Вам.

НОВИНКА! Каталог семян Цветов и Овощей 2019-2020!

Летний сезон позади, сбор урожая в самом разгаре, а это значит, что пришло время подумать, какие овощи и цветы Вы хотите вырастить в следующем году. Специально для Вас мы подготовили новый.

День открытых дверей Тепличного комбината "Егорьевский"

Недавно мы посетили Егорьевский тепличный комбинат, который является крупнейшим производителем посадочного материала и одним из наших поставщиков. Здесь с 19 по 23 августа прошел.

Скидка 10%! На ассортимент ЛЕТО 2019!

Друзья, мы продолжаем Вас баловать. На этой неделе в честь нашего Дня Рождения Вы получаете скидку 10% на ассортимент Лето 2019*! Акция действует до 28 июля включительно.

Заявки на печатные каталоги семян овощей, цветов, луковичных и посадочного материала присылайте на адрес katalog@sadovod.net В заявке следует указать: ФИО получателя, почтовый индекс, адрес.

Каталог семян цветов и овощей 2019-2020

Прием заказов по этому каталогу производится до 1 сентября 2020 г.
Скачать каталог можно здесь

Каталог луковичных и посадочного материала Осень 2019

Прием заказов по этому каталогу проводится до 20 июля 2019 г.
Скачать каталог можно здесь

Каталог луковичных и посадочного материала Весна 2019

Прием заказов по этому каталогу производится до 1 апреля 2019 г.
Скачать каталог можно здесь

Оцените статью
Обзортека
Добавить комментарий